KingsHands Starlive (Hive, Planetwin365) Конвертер - позволяет импортировать историю рук из комнат Starlive (Planetwin365) в софт для сбора статистики и выводить HUD в процессе игры. Holdem Manager 2, Holdem Manager 3, PokerTracker 4, Hand2Note самостоятельно не импортируют руки из-за особого формата, в котором сохраняется hand history. Конвертер импортирует такие руки и преобразует их в формат, поддерживаемый покерными трекерами. За счет KingsHands Starlive (Hive, Planetwin365) конвертера вы будете использовать все преимущества игры со статистикой и HUD.
Отличительная особенность конвертера - возможность экспортировать руки в один из двух форматов на выбор! Holdem Manager автоматически находит столы, поэтому нет необходимости использовать Table Finder.
Наша команда постоянно работает над улучшением конвертера, и мы будем очень рады получить ваши отзывы и пожелания. Пожалуйста используйте инструкцию по установке KingsHands Starlive (Hive, Planetwin365) конвертера, если вы все еще будете испытывать трудности, свяжитесь с нами, и мы поможем.
Как получить бесплатный период пользования конвертером (триал)?
Вы можете попробовать конвертер бесплатно, чтобы оценить его работоспособность и функциональные возможности.
Триал ничем не отличается от платной версии, то есть в нем доступны и работают все функции. Как получить триал?
- Скачайте конвертер и установите его
- Запустите его, после этого вы увидите такое окно
- Скопируйте Hardware ID, напишите свой адрес электронной почты, название конвертера и отправьте все 3 элемента с пометкой «Запрос триала» любым удобным способом. Обработка заявки и создание ключа для пробной версии конвертера занимают время, потому получить его сразу же в чате или телеграме не получится — необходим ваш e-mail. А без названия конкретного конвертера оператор не сможет сгенерировать ключ. Будьте внимательны.